"PayDollar"

"PayDollar" означает, Сайт, разработанный и поддерживавший Asiapay в Интернете или другими Сайтами, поскольку Asiapay должен по своему собственному усмотрению определить.
"Платежная операция" означает законную операцию платежа или расчет между Продавцом и Владельцем карты, выполненным полностью или частично через электронную коммуникацию через Интернет и быть рассчитанной Картой посредством торговой операции или положений товаров и/или услуг.
"Платежные сервисы" означают услуги, предоставленные Asiapay или его агентами, которые обрабатывают разрешение продавца и сообщения платежа (включая платежные инструкции от Владельца карты) и интерфейс с частными финансовыми сетями.
"Операция продаж" означает законную операцию обмена товарами и/или услугами для платежа между Продавцом и Владельцем карты, выполненным полностью или частично через электронную коммуникацию через Интернет и быть рассчитанной Картой.
"Сайт" означает интернет-сайт Продавца для проведения Операций продаж, к которым можно получить доступ и телеграфированным и радио, означает и более подробно определен в Графике 2 настоящего документа; и включает каждую страницу, состоявшую там.

"Система" означает Торговую Систему, Систему Асиэпея и другую компьютерную систему, поскольку Асиэпей может время от времени определять для Платежных сервисов в такой спецификации, как май Асиэпея в своем собственном усмотрении предписывает. Согласно условиям настоящего соглашения Асиэпей соглашается предоставить Платежные сервисы Продавцу для Сайта через PayDollar в отношении онлайнового платежа за Операции продаж.