Asiapay только соглашается!

Asiapay только соглашается предусмотреть Платежные сервисы на Сайт Продавца, подвергающийся условиям настоящего соглашения. Продавец должен получить предварительное письменное согласие Asiapay, если Продавец намеревается подписаться для Платежных сервисов Асиэпея для других Сайтов Продавца. Продавец должен должным образом соблюсти все Операционные Нормативные требования и все применяемые правовые нормы, правила и нормы Гонконга в проведении Операции продаж и использовании услуг, предоставленных Asiapay по настоящему документу.
Платежные сервисы будут только сделаны доступными Asiapay сторонам, которые могут вступить и сформировать юридически обязывающие договоры по применяемым правовым нормам. Как одна из предпосылок, чтобы использовать Платежные сервисы, Продавец должен зарегистрировать и предоставить номер кредитной карты Владельца карты, дату истечения срока действия кредитной карты и другой информации как требуется Asiapay. Asiapay, по собственному и абсолютному усмотрению, может уменьшиться или отказаться предоставлять Платежные сервисы любому в любое время.
Продавец должен также удовлетворить те требования, определенные в Пунктах 5 и 6 настоящего документа.
Продавец понимает и соглашается, что Платежные сервисы предоставлены Продавцу на "как есть" основе и что Asiapay не принимает на себя ответственности за своевременность, удаление, неправильную поставку или неспособность сохранить любые пользовательские коммуникации или параметры настройки персонализации.
он Продавец должен использовать Асиэпея или логотип или имя его агента или торговое название таким способом, как утверждено Asiapay время от времени.

Продавец не должен быть любым способом независимо от того, что указывает или подразумевает, что Visa International или MasterCard International или Асиэпей индоссируют, или иным образом делает любые представления о товарах и/или услугах Продавца.