Взять кредит с плохой кредитной историей!


Студенты бакалавриата, заинтересованные получением кредита на Усовершенствованные Исследования Размещения, должны принять меры, чтобы их официальные ведомости были посланы непосредственно от Educational Testing Service (ETS) до нас. Взять кредит с плохой кредитной историей!
Общие кредиты могут быть присуждены за исследование AP, которое покрывает материал, который не является существенным эквивалентом материала, крытого в определенный университетский курс. Общие кредиты могут использоваться, чтобы выполнить требования к получению степени в любой области; такое использование не обязательно ограничено Общим образованием или избирательными требованиями. Общие кредиты применены к программе студента исследования в соответствии с порядками, установленными колледжем регистрации. Информация об использовании общих кредитов или определенных кредитов курса, заработанных Усовершенствованными Исследованиями Размещения в отдельных программах исследования, может быть получена от академического консультанта студента или из офиса декана колледжа студента.
В последний раз выйдите, я говорил о преимуществах получения кредитной линии с казино. Теперь я буду обсуждать точно, как получить ту кредитную линию. Простой!