Оба этих предложения!

Оба этих предложения следуют просто от факта, что не может быть покупателя без продавца или продавца без покупателя. Хотя частное лицо, операции которого являются маленькими в связи с рынком, может безопасно пренебречь фактом, что требование не является односторонней операцией, это делает ерунду пренебречь им, когда мы приезжаем в совокупный спрос. Это - жизненно важное различие между теорией экономического поведения агрегата и теорией поведения отдельной единицы, в которой мы предполагаем, что изменения в собственном требовании частного лица не влияют на его доход.
siapay предоставляет (среди прочего) Платежные сервисы для осуществления кредитной карты онлайновые авторизации платежа и расчет и другое обслуживание кредитных карт.
Продавец хочет затронуть услуги Асиэпея для его товаров и/или услуги, проданные в Интернете, включить, но не ограничиваясь этим, любое пожертвование (я), которое будет получено Продавцом. В настоящем соглашении, если контекст в противном случае не требует: 
"Счет" означает счет Продавца с Asiapay, как может время от времени определяться Asiapay.
"Карта" означает действительную кредитную карту, выпущенную членом Visa International или MasterCard International. Кредит без справок и поручителей!
"Владелец карты" значит лицо для того, кого и в чьем имени была выпущена Карта и кто использует программное обеспечение в поддержку Операции продаж.
"Гонконг" означает Гонконг Специальная Административная область Китайской Народной Республики.
"HK$" означает законную валюту Гонконга в настоящее время.
"Интернет" означает всемирную связь компьютерных сетей, предусматривающих передачу электронной почты, онлайновой информации, информационного поиска и протокола передачи файлов.
"Система продавца" означает компьютерную систему обработки, используемую Продавцом вести свое дело в Интернете через Сайт.

"Работа Регулирующими положениями" означает Visa International и MasterCard Международные Операционные Регулирующие положения (Кредит), имеющие отношение к операциям электронной коммерции время от времени в силе и всех других правилах, регулирующих положениях, рекомендациях, направляющих инструкциях и процедурных требованиях, которые Visa International, MasterCard International и/или Asiapay могут время от времени выпускать или публиковать.